Прямая установка расширения SurfEarner в браузер

<p> <iframe width="700" height="394" src="https://www.youtube.com/embed/sB0w66NuXH8?rel=0&showinfo=0" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen="" style="font-family: Arial, Helvetica, Verdana, Tahoma, sans-serif; font-size: 14px;"><span id="selection-marker-1" class="redactor-selection-marker"></span><span id="selection-marker-1" class="redactor-selection-marker"></span> </iframe> </p><p>Если вы испытываете проблемы с установкой браузерного расширения SurfEarner из официального магазина Google Chrome, вы можете воспользоваться прямой установкой файла расширения в браузер! </p><p>Мы подготовили для вас <a href="https://help.surfearner.com/ru/t/direct-extension-installation" target="_blank">очень простую инструкцию</a>, следуя которой вы сможете установить работающее расширение SurfEarner в свой браузер.</p><p>P.S. Проблема с установкой любых расширений связана с блокировкой доступа к сайтам и сервисам Google в России. В Google изучают проблему. По данным российского источника, ведётся блокировка ресурсов сервисов на уровне ТСПУ: <a href="https://www.kommersant.ru/doc/5548088" target="_blank" rel="nofollow noopener">https://www.kommersant.ru/doc/5548088</a> </p>

Если вы испытываете проблемы с установкой браузерного расширения SurfEarner из официального магазина Google Chrome, вы можете воспользоваться прямой установкой файла расширения в браузер!

Мы подготовили для вас очень простую инструкцию, следуя которой вы сможете установить работающее расширение SurfEarner в свой браузер.

P.S. Проблема с установкой любых расширений связана с блокировкой доступа к сайтам и сервисам Google в России. В Google изучают проблему. По данным российского источника, ведётся блокировка ресурсов сервисов на уровне ТСПУ: https://www.kommersant.ru/doc/5548088

Читать далее ...

Решение проблемы с reCaptcha

<p>Уважаемые пользователи, за последнюю неделю мы получили от вас много жалоб на нестабильную работу сервиса reCaptcha, который используется в SurfEarner как один из видов защиты от ботов.</p><p>Поскольку это сторонний сервис, и мы не знаем причину возникновения ошибок в его работе, а также не можем повлиять на решение данной ситуации, мы добавили возможность использования альтернативного сервиса капчи FunCaptcha.</p><p></p><hr><p>Таким образом, если вам не удается ввести капчу от Google (reCaptcha), нажмите ссылку в нижней части страницы и попробуйте ввести капчу от FunCaptcha. <br>Мы уверены, у вас все получится!<br><br>P.S.<br>А вы испытываете проблемы с вводом reCaptcha?<br><a href="https://vk.com/surfearner?w=wall-65806297_57906" target="_blank">Примите участие в опросе в нашей группе [...]

Уважаемые пользователи, за последнюю неделю мы получили от вас много жалоб на нестабильную работу сервиса reCaptcha, который используется в SurfEarner как один из видов защиты от ботов.

Поскольку это сторонний сервис, и мы не знаем причину возникновения ошибок в его работе, а также не можем повлиять на решение данной ситуации, мы добавили возможность использования альтернативного сервиса капчи FunCaptcha.

Читать далее ...

Исправлено отображение суммы дохода от рефералов

<p>Друзья, некоторое время назад вы сообщали нам о несоответствии суммы партнерских вознаграждений в графике и в расширении (в графике показывалось больше, чем было на самом деле, что вызывало множество справедливых вопросов...)<br><br><strong>Мы нашли и устранили этот баг!</strong> <br>Теперь текущее значение дохода "От рефералов", указанное в расширении должно точно соответствовать значению дохода за текущий день на графике Партнерской прибыли в личном кабинете.</p><p></p><hr><p>Кроме того, мы изменили правила зачисления бонуса от рекламодателей: теперь партнерское вознаграждение зачисляется одним платежом в момент пополнения рекламного баланса рекламодателем, а не множеством мелких платежей в процессе расходования средств на размещение рекламы (как было ранее). </p><p>Надеемся, что это сделает [...]

Друзья, некоторое время назад вы сообщали нам о несоответствии суммы партнерских вознаграждений в графике и в расширении (в графике показывалось больше, чем было на самом деле, что вызывало множество справедливых вопросов...)

Мы нашли и устранили этот баг!
Теперь текущее значение дохода "От рефералов", указанное в расширении должно точно соответствовать значению дохода за текущий день на графике Партнерской прибыли в личном кабинете.

Читать далее ...

Если расширение дало сбой...

<p>Друзья, одна из наиболее частых ситуаций, на которую периодически жалуются пользователи SurfEarner - это отсутствие показов рекламы.<br><br>Причин этому может быть множество, и мы ежедневно работаем над тем, чтобы постепенно устранить все возможные ошибки.<br><br>Ну а пока работа над "полировкой" ещё ведётся, мы хотим чтобы каждый пользователь знал, что нужно делать, если при установленном расширении SurfEarner у него отсутствуют показы баннеров.</p><hr><p>Специально для этого мы добавили в <strong>Базу знаний</strong> подробную инструкцию по решению этой проблемы. Пожалуйста, <a href="http://help.surfearner.com/ru/t/3_what_is_to_be_done_if_the_advertisement_is_not_displayed" target="_blank">ознакомьтесь с ней</a> сами и поделитесь с партнерами.</p><p><a href="http://help.surfearner.com/ru/t/3_what_is_to_be_done_if_the_advertisement_is_not_displayed"></a></p>

Друзья, одна из наиболее частых ситуаций, на которую периодически жалуются пользователи SurfEarner - это отсутствие показов рекламы.

Причин этому может быть множество, и мы ежедневно работаем над тем, чтобы постепенно устранить все возможные ошибки.

Ну а пока работа над "полировкой" ещё ведётся, мы хотим чтобы каждый пользователь знал, что нужно делать, если при установленном расширении SurfEarner у него отсутствуют показы баннеров.

Читать далее ...

Настройка программы AdGuard

<p><a href="http://help.surfearner.com/ru/t/2_setup_adguard" target="_blank"></a> </p><p>В последнее время все чаще начали поступать жалобы от наших пользователей на конфликт расширения SurfEarner с программой AdGuard.<br> </p><p>Мы не стали углубляться в объяснение технических нюансов и взаимосвязей, а просто сделали наглядную инструкцию о том, как эти проблемы устранить, не удаляя программу AdGuard.</p><hr><p>Пожалуйста, изучите <a href="http://help.surfearner.com/ru/t/2_setup_adguard" target="_blank">эту инструкцию в Базе знаний SurfEarner</a></p>

В последнее время все чаще начали поступать жалобы от наших пользователей на конфликт расширения SurfEarner с программой AdGuard.

Мы не стали углубляться в объяснение технических нюансов и взаимосвязей, а просто сделали наглядную инструкцию о том, как эти проблемы устранить, не удаляя программу AdGuard.

Читать далее ...
Элементы 1—5 из 5.

Онлайн-статистика платформы SurfEarner.com

Пользователей: Всего:2 118 506 Новых за сегодня:36 Сейчас онлайн:
За сутки: Баннеры:48 370 Посещения:18 579 Видео:174 921 Задания:2 942 Исполнители:9 835
Выплачено пользователям: Всего:81 556 802руб. За сутки:17 429руб.
Смотреть графики

Эта реклама уже работает!

Online статистика работы сервиса SurfEarner:
Рекламная активность
Эта реклама показывается прямо сейчас
Пользователи Online
Они готовы увидеть вашу рекламу прямо сейчас